Теплица

"Импласт", из трубы 25х25 мм. Продуманы все мельчайшие технические подробности и устранены погрешности предыдущих моделей. По индексу снеговой нагрузки не имеет аналогов в своем сегменте.
Изготовлена из проклепанной, цельногнутой оцинкованной с обеих сторон трубы, нет экономии на металле - не страдает качество. Массивная конструкция как никогда легка в сборке за счет цельногнутых труб и собранных торцевых частей.
Теплица снабжена поперечными снеговыми усилителями арок, поперечными распорками, которые располагают на высоте 2 метров. Используются находчивыми садоводами для подвязки выращиваемых культур.
Каркас произведен без единого сварного шва, тем самым исключая риск коррозии и окисления шва. На каждом из торцов помимо поперечных, установлены и диагональные укосины еще для большей надежности всей конструкции.
Теплица укомплектована удлиненными грунтозацепами, что является несомненным плюсом для устойчивости всей конструкции. Не требует фундамента - экономит ваши деньги и время.
Система крепления поликарбоната - стяжная металлическая оцинкованная лента. Облегчает монтаж и является надежным способом крепления. Препятствует попаданию влаги во внутрь теплицы и увеличивает ветровую нагрузку в разы. Не пережимает поликарбонат, в отличии от саморезов и не поддается коррозии. Теплица "Импласт" - отличный выбор для людей, желающих приобрести качественную продукцию на десятилетия, при этом хорошо сэкономить и порадовать себя покупкой, новый товар.
Информация дана на момент размещения объявления. Цену уточняйте у продавца.
Песок,щебень. Услуги самосвала
450 р./шт.
Сообщения
Написать сообщение
Показать контакты